
Печь-барбекю с боковой столешницей АРИСТОКРАТЪ (в ассортименте)
АРИСТОКРАТЪ Печь-барбекю с боковой столешницей (в ассортименте)
Печь-барбекю 703, 704, 705 и 706 — садовая печь-барбекю с мойкой и столешницей для приготовления пищи. Мангал изготовлен по уникальной технологии из стали с мощной термоизоляцией, выполненной при помощи шамотного кирпича. Мангал рассчитан на использования дров и угля. Внутренние поверхности мангала выложены шамотными плитами. Решетка-гриль, входящая в основной комплект поставки, может располагаться на одном из трех уровней, для увеличения или уменьшения расстояния между углем и продуктом.
Печь-барбекю 722 и 724 — садовая печь-барбекю с казаном, мойкой и столешницей. Имеется возможность дополнительной комплектации мангалом. Модель 4 в 1, возможно использование мангала (шампуры, решетка-гриль, вертелы), казана, плиты и коптильни (мангал и коптильня поставляются опционально).
Для увеличения дымохода в высоту возможна поставка блоков удлинителя дымохода. Размер одного блока (шхвхг) 30х33х30 см.
Передняя кромка столешниц и горизонтальных поверхностей в моделях 703 и 705 выполнена с использованием кирпича прямоугольной формы. Модели 704, 706, 722 и 724 выполнены с использованием кирпича с закруглением.
Характеристики 703, 704, 705 и 706:
- Вес: 800 кг
- Ширина: 2400 мм
- Глубина: 640 мм
- Высота: 2470 мм
- Страна изготовления: Россия
- Топливо: дрова/уголь
- Материал: прямоугольный кирпич, кирпич с закруглением
- Цвет кирпича: Red Flame — красный редуцированный, Red — красный, Safari — песочно-желтый, Terra — шоколадно-коричневый.
Возможность установки:
- Мангал: есть
- Мойка: есть
- Рабочая поверхность: есть
- Мангал: 1шт.
- Решетка-гриль: 1 шт.
- Рамка для шампуров: 1 шт.
- Мойка: 1 шт. (краном-смесителем не комплектуется)
- Удлинительные кольца для дымохода
- Шибер
- Искрогаситель
- Шампуры
Характеристики 722 и 724:
- Вес: 1100 кг
- Ширина: 2400 мм
- Глубина: 640 мм
- Высота: 2470 мм
- Страна изготовления: Россия
- Топливо: дрова/уголь
- Материал: прямоугольный кирпич, кирпич с закруглением
- Цвет кирпича: Red Flame — красный редуцированный, Red — красный, Safari — песочно-желтый, Terra — шоколадно-коричневый.
Возможность установки:
- Коптильни: есть, только в модели 724
- Казан: есть
- Мангал: есть
- Мойка: есть
- Рабочая поверхность: есть
- Казан
- Поверхность для плиты
- Дровяная печь под казан
- Зольник
- Мойка (смесителем не комплектуется)
- Удлинительные кольца для дымохода
- Шибер
- Искрогаситель
- Шампуры
- Мангал, рамка для шампуров, решетка-гриль
- Коптильня
Все модели ассортимента могут быть исполнены в различных цветах
Детали
Высота, см | |
---|---|
Ширина, см | |
Глубина, см | |
Вес, кг | |
Выход дымохода | |
Вид топлива | |
Производитель |
Основные | |
---|---|
Производитель | Аристократ |
Страна производитель | Россия |
Конструкция | Сборно-разборная |
Комплектация крышкой | Есть |
Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
Состояние | Новое |
- Цена: 98 200 руб.